• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 410 м

Сегодня за завтраком заныл у меня зубик от сладкой конфетки и мне сразу вспомнилось, что у стоматолога я не была уже очень давно... А если быть точнее, где-то с ноября 2013 года😱 Хотя с раннего детства очень уважаю этих специалистов и не падаю в обморок при звуке бормашины, просто до сегодняшнего утра меня ничего не беспокоило
В тот раз привела меня в стоматологию беременность, нужна была справка в ЖК, ну и начиналась проблемка, в виде кариеса, на одном из зубов. Запись была за пару недель. В регистратуре приняли меня хорошо, завели карточку и направили в кабинет. Сначала я немного волновалась, так как с 5 лет ходила только к одному врачу, но она вышла на пенсию. Женщина-стоматолог (чьё ФИО я конечно же уже не вспомню), к которой я попала в тот раз, оказалась просто доброй феей🙂 Выслушала что я от неё хочу, поздравила с моим положением😊 и повела на кресло. Спросила будем ли делать анестезию. Так как на тот момент единственное, что меня заботило—это здоровье зарождавшейся во мне новой жизни, совместно с врачём решили, что обезболим только в том случае, если уж совсем терпеть будет невмоготу. Я девочка сильная и болевой порог у меня достаточно высокий, но почти сразу начала постанывать и попискивать, больно же(!). Всю экзекуцию врач одной рукой сверлила, другой гладила меня по руке и приговаривала: "Терпи моя хорошая, вот тут ещё чуть-чуть, вот ещё маленько, вот уже почти закончили".
Закончилось всё довольно быстро, хорошо поставила пломбу, она по сей день на месте, теперь нужно лечить другой зуб😬 Сегодня позвонила в регистратуру. Приятный женский голос сообщил, что ближайшая запись возможна только на утро 31 марта😦 А там я планирую выйти на работу и не знаю какой будет график, так что придётся немного повременить с записью.

Тем не менее воспоминания об этой стоматологии самые добрые, так что ставлю "Отлично". Посмотрим что будет после следующего визита 😉