• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 410 м

Данная стоматология находится рядом с моим домом, с остановки, на которой расположилось данное мед. учреждение, я регулярно уезжала на работу..И постоянно смотрела на нее как на место пыток)) Обходя ее стороной, лечила зубы платно..выложив кругленькую сумму..Но потом беременность, роды, грудное вскармливание..что отразилось на зубе мудрости, который был с пломбой, но заболел именно канал!Да заболел так, что я рыдала, лезла на стену и кричала что родила бы еще пять раз подряд сама!:-)))))Дело было к ночи, потерпев и выпив обезбаливающих(К слову,они не спасли)..потопала я в неотложку...передо мной одна девушка, сижу трясусь! Захожу, врач- молодой парень..Думаю,пипец))Рассверлил, поставил мышьяк, все аккуратно,четко,я еще с собой деньги взяла на платную анестезию, но не понадобилось)Естественно, там никаких бахилл, слюнеотсосов и прочего, но когда ты с острой болью, тебе как бюы фиолетово на это!)В общем помощь оказали, не нагрубили, не нахамили, ставлю 5!
Пошла в платную,там везде какие то космические цифры, даже за удаление..Делать нечего, записываюсь в бесплатную..Первый раз в 26 лет)) Через 5 дней надо удалить мышьяк..иду в неотложку,переживала очень, думала накричат и выгонят, ну типо они же только с острой болью)) Спокойненько приняли, удалили мышьяк!
И вот день икс! Тряслась с самого утра, прием в 17 00! Боялась именно не лечения, а отношения! Такие уж ужасы мне рассказывали)) Но не так страшен черт, как его малюют)
Записывалась через интернет, а в регистратуре надо завести карту, молодая(!), милая девушка завела карту, дала талон, между собой они там обсуждали соц. сети)) Пошла в кабинет, передо мной никого! Поэтому приняли меня раньше) Кстати, мне все говорили, зубы мудрости не лечат в бесплатных, только удаляют! Ну я уже с ним и попрощалась) А доктор, Ковригина Татьяна Анатольевна, посмотрела, отправила на снимок(женщина которая делает снимок,просто замечательный, добрый врач). Вернулась я со снимком..и теперь у меня нормальный, вылеченный зуб, с которым я было,чуть не распрощалась!!! В общем, тем, кто также,как я, боится бесплатной стоматологии, не бойтесь, лечите зубы, и будьте здоровы!!!:)))