• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 340 м

Замечательный хирург Моисеев Олег Николаевич. Уколы делает безболезненно. Удаляет зубы очень быстро и совсем не больно.

Моя история: изначально я пошла к частному стоматологу в платную клинику. Проблемный зуб мне хотели лечить+поставить коронку, и даже уже начали лечение. Всё это мне обошлось бы в 20 000. Но меня смутило что стоматолог приступил к лечению проблемного зуба без рентгена. Решила что необходимо сделать снимок и отправиться в НОРМАЛЬНУЮ ГОРОДСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ.

Придя к хирургу Моисееву Олегу Николаевичу и показав снимки, он сразу сказал "зуб удаляем". Не смотря на то что удаление у меня было сложным, так как корень зуба "оброс" кистами и вычищали лунку зуба очень тщательно. Нанесли 6-8 швов. После того как отошла местная анестезия у меня НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО!!! Это говорит о том что у хирурга ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Анестезия отличная. Обезболивает настолько сильно, что не чувствуешь вообще что там тебе делают. БАХИЛЫ ВЫДАЮТ! В РЕГИСТРАТУРЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! И не так давно удалила ещё один зуб. В общем я очень довольна, что в наших городских поликлиниках трудятся такие ПЕРВОКЛАССНЫЕ ВРАЧИ КАК МОИСЕЕВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!

И ни 1 рубля не потратила. А могла бы отдать 20 000 в платной клинике, а потом в итоге всё равно бы пришлось удалить зуб.

P.S. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ К НАШИМ ВРАЧАМ, ОНИ У НАС ОДНИ, А НАС "ПАЦИЕНТОВ" ОЧЕНЬ МНОГО:)