• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 340 м

Если есть возможность воспользоваться услугами платной стоматологии либо иной государственной поликлиники, ни за что не обращайтесь в эту. Уже три года живу в этом районе, и первый раз решила обратиться в стоматологию по месту регистрации. Первое впечатление конечно было не очень: мрачные, грязные коридоры, обшарпанные стены и грязные полы. Но на все это можно закрыть глаза, ведь зачастую профессионализм работников не определяется внешним видом помещения. Мне необходимо было удалить зуб. Очередь к нужному врачу была недолгой, через 30 минут после прихода попала в кресло. Анестезия была мощнейшей - я даже не сразу поняла, что зуба уже нет. Выходя из кабинета была очень рада, что все так хорошо получилось. Однако, после того, как анестезия начала проходить, я поняла, что мне очень больно сглатывать. В тот день я не смогла ни поесть, ни попить, а слюну постоянно сплевывала. Для профилактики начала полоскать рот содовым раствором. Далее: хуже. Рот полностью открыть невозможно из-за дикой боли, десна у удаленного зуба воспалилась и загноилась, гланда также воспалилась. После обращения в другую поликлинику, также государственную, оказалось, что тот недоврач зуб удалил не весь, а то что удалил, сделал настолько травматично, что и повлекло мои дальнейшие страдания. ПОЗОР ВАМ!

• а в каком году вы были здесь? просто я приходила два года назад и здесь сделали ремонт, мрачных и грязных коридоров там уже давно нет.

• в этом году и была. не спорю, по всей поликлинике не прошлась, но именно тот участок коридора был в таком состоянии. возможно я и утрирую, но сравнивая, например, с поликлиникой в Ветлужанке, просто земля и небо.