• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 340 м

Ходила я в частную клинику. У меня зуб реагировал на сладкое. Посмотрели мне там мой рот, нашли еще 4 зуба, которые надо лечить и сумму назвали 12 000 руб. Муж посоветовал сходить в гос.стоматологию. Я жутко сопротивлялась, т.к. с гос. больницами у меня всегда отношения были напряженные. Но все-таки пошла.
В регистратуре как это ни странно, меня не облаяли, очень душевные там тетеньки. К врачу попала Винниковой. На стене у нее благодарственное письмо за хорошую работу:-) Посмотрела она меня, сказала, что ничего не видит, но говорит, бывают скрытые полости и отправила меня на рентген.
В рентгене тетенька тоже вполне хорошая. Как здесь писали, ни рот мне не порвала, ни облаяла. Очереди практически не было, передо мной был только один парень. На весь процесс ушло минут 10.
Вернулась к врачу, она сказала, что все у меня впорядке, просто чувствительные зубы.
Все прошло просто на ура! Нигде ни очередей, как раньше, по пол дня в коридоре сидишь. Ни грубого отношения.
И если б я мужа все-таки не послушала, отдала бы кучу денег и рассверлили бы мне мои здоровые зубки.

• Странно, вы говооите о Винниковой о какой то другой!!! Я в свое время отказался от ее услуг из за хабальства чистой воды, пришел на первый прием, все делала очень не хотя, укол сразу не поставила, терпел долго, но потом уже сказал про боль, она так спросила "че прям сильно больно" потом записала меня на следующий раз, когда пришел, с удивлением увидел, что она вообще работает после обеда( был с утра) когда приехал после обеда показал выписанный, ее рукой, квиток, сама сначала не поняла как так, потом только догнали всей толпой, что у нее там не "7" а вообще "2" тоеть надо было прийти 12 а не 17!! Ладно, думаю, перезаписался, когда пришел вновь, уже все сел в кресло, с удивлением узнал, что моей карточки у нее нет и отправила ее искать, короче пошел в регестратуру спросил... сказали что у них нет ее ,уже не стал возвращаться к данному спецу, лучше уж к другому