• Мичурина, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 700 м

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Мамедовой Наталье Владимировне!Отличный специалист, душевный человек. После визита к ней остались только самые положительные эмоциии. Самое главное - искреннее , человеческое отношение к работе. Я прикреплена к это поликлинике уже более 10 лет и , честно сказать, к Наталье Владимировне на прием попала случайно.. И не пожалела! Такого отзывчивого, понимающего врача в наше время редко встретишь! Искреннее желание помочь мне и профессиональный подход моментально сняли мою тревожность! Наталья Владимировна доходчиво преподнесла информацию о предстоящих процедурах и препаратах, доступным языком объяснила дальнейшие профилактические мероприятия по укреплению здоровья зубов и десен. Теперь я спокойна за состояние моих зубов! :-))) . Уже не один год все мои знакомые и родственники стараются попасть на приём только к Мамедовой Наталье Владимировне! Огромное ей СПАСИБО-СПАСИБОЧКИ!!! Желаю ей профессионального роста и удачи!!! Я всем советую , побольше бы ТАКИХ специалистов!!!
P.S.: учитывая тот факт, что это кабинет БЕСПЛАТНОГО обслуживания пациентов!!!