• Мичурина, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 200 м

Не ходите к Мамедовой никогда. Ни один нормальный стоматолог не будет ковыряться в десне без укола в принципе, так только она так может издеваться над живым человеком! Ещё при этом орала на меня, что это я, видите ли, реву тут и дергаюсь ещё, "что себя так жалеть то уж совсем" - её слова на мои рыдания. Ни бесплатно ни платно я укола не получила.Если бы дала на лапу ей, может и была бы она тогда более сердобольной. Но хрен вам! Я имею право на бесплатную медицину и делать мне должны как положено. Совсем обнаглели.
В целом о больнице, Гоняют из кабинета в кабинет, в регестратуре хамки сидят, отношение наплевательское. Ещё раз угораздило при бежать к ним с острой болью, так заставили сидеть в порядке очереди с дикой болью, стонами и очень опухшей щекой! На приём записаться невозможно! Это ужас какой-то! Отношение как к животным!!!

• Полностью согласна с отзывом. Мамадова считается врачом высшей категории. Я бы ее даже санитаркой не взяла работать. Ужасный "врач". Все делает как попало

• Мамедова это ужас! Была у нее на лечении зуьа,но так как была беременна не удалось вылечить зуб - нужен был рентген,постпвила временную пломбу и сказала приходить когда рожу. Ну вот я и пришла уже попала к другому врачу, а она мне заявляет а че вату не вытащили, я в шоке, говорю какую еще вату, а врач ну под временной всегда вата. Мамедова мне нифига про это не сказала! Что ее вытаскивать надо и вообще про то что там вата. Короче сейсас с зубом жесть что. Спасибо докторам которые считают что я должна сама обо всем догадываться!!!!