• Мичурина, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 200 м

Хорошее медицинское учреждение! Специалисты здесь - профессионалы своего дела, это видно однозначно. Большой поток пациентов = большой опыт врачей! Врачи и персонал к своим пациентам относятся уважительно и корректно. Общаются хорошо. Я была этому приятно удивлена. Заведение светлое, чистое!!!, с нормальным ремонтом, указатели и таблички есть, оборудование хорошее, бахилы сразу выдают, есть туалет и тоже чистый, а это кстати показатель, друзья!!!
Мой опыт был такой... Обратилась вечером с болью. Регистратура порадовала своим добрым отношением и пониманием. Заполнили карту сразу без лишних вопросов и нравоучений, занесли в базу в компьютере. При себе был паспорт. Отправили к дежурному врачу, ждать очереди не пришлось. Врач осмотрел и направил к хирургу. Хирург осмотрел и отправил на снимок. Все здесь есть, кабинеты рядом, полный комплекс услуг, все работают полный рабочий день - прямо приятно. Снимок сделали, тут же отдали его и вновь к хирургу. Меня принимала врач Сиделева С.А. - однозначно компетентный хирург и приятная, аккуратная женщина. Грамотно и корректно разговаривала и все объясняла. Удали зуб - восьмерку! Это серьезно. Но с анестезией все прошло нормально. Больше страха было, боли то совсем не ощутила. Через два дня попала на плановый осмотр, после удаления зуба, к главному врачу учреждения Дмитрию Викторовичу Власову. Очень хороший и грамотный доктор, профессионал! Спокойный, делает все аккуратно и совсем не больно. Общается очень приятно! Спасибо, вам Дмитрий Викторович за оказанную медицинскую помощь!
Хочу сказать, что все делали БЕСПЛАТНО. Очередей особых нет, но сейчас лето ;). Персонал отзывчивый. Хорошая поликлиника! Приятно удивлена всем этим, однозначно буду ходить сюда лечить зубы и на проф осмотр.
Только надо каждому из нас понимать, что учреждение государственное и поэтому поток граждан здесь большой, пациентов много, а следовательно могут быть и очереди ... Поэтому надо к этому относиться с пониманием. Но и по талонам, и с острой болью принимают ВСЕХ!!!
Рекомендую! Хотя лучше и вовсе не болеть :)
С уважением, Анна.