• Мичурина, 2а — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 700 м

В поликлинике ужасное обращение к больным. И все это начинается с регистратуры.Попала я раз на прием Сабирзянову.

Подхожу к регистратуре спрашиваю где мая карта и какой у меня кабинет? Бабуля мне отвечает через 5 минутный перерыв -что карта в каб. у врача. Прохожу жду ровно час своей записи то-есть запись на 10 время 11 я все жду врач к которому я записана вышел из каб. и пришол через 25 мин. Пытаюсь в наглую зайти мне говорят что пода ждите. Бахилы не выносят смотрю идет врач Аблаева спрашиваю где взять бахилы ответ: Я тут не главная по бахилам!!! Следам за ней выходит Сабирзян с цветочным горшком (в нем бахилы) и полотенце через руку. И начинает раздавать бахилы.В данный момент к этому врачу скалилась уже 3 человека ожидающих и у всех просрочено время. Нервы мои здают так как я уже опаздываю уже везде куда можно, начинаю возмутится тут появляется заведующая поликлиник . И на этом моменте я была шокирована больше всего Регистратор к которому я подошла с документами это бабуля даже не завила карту.После этого как я попала в кабинет Сабирзянов мне не почистил зуб,сразу намазал мне пломбу еще по пытался по дерзить .Ну вот как то так . Отношение ужасное привыкли они с бабулями работать , бабули сядет и молчат.