• Красноярск, улица Тельмана, 14а — 1 этаж
  • Тельмана 220 м

Предпочитаю не болеть, а если и болеть, то лечиться в основном дома и только если что-то серьёзное или непонятное, обращаться к врачам бесплатного учреждения.

Вот как 7 лет у меня не было даже карточки в моей главной взрослой больнице. Но на растяжке или ещё где(занимаюсь спортом) начал болеть один позвонок в конкретном месте вот уже как 2 недели, решила я сходить к хирургу, чтобы сказал, что с этим делать, мазями отделаться, или сходить на массажи, а может ещё чего.

Пошла во вторник вечером чтобы записаться. Смотрю на табло, хирург(не помню как зовут, пусть будет хирург №1) работает с 16:20-19:30...думаю, ну замечательно, как раз с после работы поеду. У хирурга №2(Надолин так что ли зовут) пустые ячейки с временем приёма.

Подхожу в регистратуру, завели карту, говорю :"Мне бы записаться к вечернему врачу"

На что был ответ, что врач №1 работает сегодня последний день по такому режиму и всё, дальше только принимает хирург №2 с 8:00-16:20. Ладно записалась на 8:10 на четверг, думаю, ладно отпрошусь на работе на 2 часа, хотя очень сложно мне куда-то отпроситься, но надо же лечить, мало ли что.

В итоге..прихожу я в 8:10 сегодня и что?....а дверь закрыта!!! и висит листок, что хирург №2 на больничном!!! (и если в окошках расписания не было его времени, явно не 1ый день у него больничный!)

а теперь ВОПРОС...Куда смотрела регистратура, когда записывала к врачу "фейку"?

Подошла в регистратуру, отстояв огромную очередь из больных, мне лишь на мой вопрос дали номер горячей линии. После прослушки информации о поликлинике, наконец-то раздался живой голос...на вопрос "почему так?" ничего не ответили...только записали к хирургу №2(к слову,который со слов регистратуры типа работал последний день по вечернему режиму) на вечер среды следующей недели!

У меня нет претензий к врачам т.к врач тоже человек, который может и заболеть либо ещё что, у меня вопросы и недопонимая лишь к регистратуре и к людям, которые там сидят! Которые записывают, лишь бы записать!!!!

С трудом отпросилась с работы, чтобы просто так прогуляться в поликлинику! Очень обидно!!!

И вот теперь жду вечера среды, надеюсь, меня снова не встретит закрытая дверь кабинета....

Желаю вам не болеть, а если и болеть,то попадать к адекватным в регистратуре людям и профессиональным врачам! Уж простите, накипело...