• Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 210 м

Всем бонжура!

Хорошо, что данный оплот медицины есть для отзывов, но плохо, что им ректально плевать на эти , ваши отзывы больных человеков.

Всем бонжура!

Оказался я там случайно. Замыслив уколоться "вакциной Темнейшего", я позвонил в некий "колл-центр" данной больнички, и спросил- где могу закатиться Спутником Въуиии. Ибо в похожей санпалатке в "Северном" пригласили на неделю позже. Так как здоровье и майские праздники не ждут, то решено было ехать туда где все есть срочнее. Было оно на 29 марта. В уважуху хоспиталя, 28 числа, мне позвонили и предупредили, что всю вакцину вывезли в Аргентину, и моя доза перенесена на 1 апреля. Увольнительную на работе пришлось сожрать без соли, но кого это волнует.

Прием на действо было назначено четко до минуты - с 12 до 16 часов. (На самом деле - нэ).

Явился я в 11-50 . На входе стоит банкоматоподобный аппарат, который не дает денег, но дает куски жОсткой белой бумаги. Над этим терминатором крупно написано, что любой дохляк полюбэ обязал взять талон к повелительницам регистратуры. Я взял. Номер 156 или типо того. Тишина. 11-55. Чувствую, как мою вакцину колят какому-то никакому-то иностранцу. Стою как дурак. Вижу гардероб, пенсов с тросточками, трех здоровых, на вид дееспособных дам в регистратуре, но не вижу тудыть очереди (их к слову зачем-то три тела). Подхожу с вопросом - Мадам'c, а когда будет мой, 156 номерок. Ответ - у нас система не работает, а вы че-каво!? На вакцину. Идите в 29 кабинет, там живая очередь. Иду. Пришел. Записывали меня с 12 часов. На дверине скотчем приклеена бумажка о том, что в данной секретной лаборатории, есть обед, и он с 12-00 до 12-30. Вопрос на кой меня записывали с 12-00 у меня даже не возник. Ждем. Я четвертый псих. Перед мной три мужика, которых сюда оптом отгрузили с предприятия принудительно, автобусом. Они изысканно ругаются матом, так как прибыли на раздачу к восьми утра.

В 12-28 появляется девчуля с вопросом кто первый раз, кто нет. Все вначале засмущались и покраснели, но оказалось, что это про вакцинку. Я заявил, что девственен. Выдает мне три листа анкеты и советует поискать перо\ручку\карандаш. Дескать, без них заполнить НА ОКНЕ в коридоре не получиться. Нашел во внутреннем кармане своего смокинга, заполнил.

Через некоторое время зашел кабинет, где рассчитывал получить дозу. Ибо уже ломало. Но - фигушки! Откройте рот, покажите пульс и идите в 25й кабинет.

Ищу 25 кабинет. Там полный мрак уже на входе. Улей зомбей-подобных пенсионеров, какие-то мутные школьники, люди "на принудиловке", на укол в задничку в передничку и вакцинаторщики... В сумме человек 35-40... Естэствнна социальная дистанция.

Минут через много до меня дошла очередь. На вопрос, когда лучше приходить, дохтер сказала, что сама не знает. Вколола вакцину и сказала идти сидеть полчаса в коридоре. А там, на минутку, примерно 10 стульев на 30 старушек...

Народ! Всех призываю вакцинироваться! Но...это...купите Новопасссит или типа того заранее...

Чао!