• Алёши Тимошенкова, 165 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Алёши Тимошенкова) 250 м

Соглашусь с предыдущими отзывами - в регистратуре работает на редкость хамовитый сотрудник! Сегодня я позвонила, чтобы узнать расписание работы нашего врача, услышала, что записи нет, карточку не будут откладывать. Как поступить, если я и так не попала на прием, но не водила ребенка в сад, (т.к. был небольшой кашель), но теперь нужна справка, что он выздоровел - слышу в ответ прямо-таки злорадство, что нас не примут, только по записи. Выхода нет, позвонила в ГДП №2, соединили с зам.гл.врача. объяснила ей ситуацию.Оказалась вполне адекватная и приятная женщина, она мне перезвонила через пару минут, все объяснила, что не имеют права не принять, тем более, если просто справка нужна - можно обратиться к мед.сестре, в часы приема своего врача. Не понимаю, зачем регистратору по таким пустякам "капать ядом" и портить настроение себе и людям. Жаль, что из-за таких сотрудников страдает репутация поликлиники, ведь врачи у нас очень компетентные, наш врач Архипова Светлана Римовна - профи, к ребенку внимательно относится.