• Алёши Тимошенкова, 165 — 1 этаж
  • Аптека (ул. Алёши Тимошенкова) 250 м

Врач Янчаускас М.А. постоянно пьет на рабочем месте,каждый понедельник с перегаром выходит на работу.Собирали подписи чтоб убрать врача из поликлиники и так ничего и не произошло,врач до сих пор работает и никто не собирается ничего с этим делать и продолжает ходить на работу пьяная.В регистратуре действительно сидят хамки,я лично с их хамством сталкивалась уже не один раз.Какой-то ужас твориться в детской поликлинике в которой врач наблюдает новорожденных детишек с разными диагнозами и непонятно чего ждут,наверно ждут когда малыши начнут умирать из-за этого врача!!!Прошу помогите нам бороться с этим врачом пока никто не пострадал и никто не умер от врача который не способен вести трезвый образ жизни.

• Это наш педиатр. Теперь я точно убедилась в её неадекватности в понедельник буду звонить в свою страховую копанию и менять врача. Кошмар!!

• я когда её первый раз увидела,вообще не поверила,что это врач.Ребёнок стоит на учёте у кардиолога,раз в год надо делать узи сердца до трёх лет,так самой ей приходиться напоминать,чтобы направления выписывала,как-будто в карте ничего не написано.Отправляет на прививки,не говорит что от чего,в процедурном тоже ставят и молчат,что за прививка,какие рекомендации,пока сама не спросишь,что от чего,можно ли купать, поднимется ли температура,видимо им это не нужно делать,это не входит в их обязанности.

• Боже, она ещё работает??? Я наблюдалась у неё, в 9 лет месяц ходили к ней жаловалась на тошноту и боли в желудке, она утверждала что я что-то не то съела...в итоге скорую вызвали оказалось гастрит, мама писала на неё в минздрав, её вроде убирали, опять вернули?! Какое счастье что мы съехали от туда и у моей малышки другой врач