• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 230 м

Отзыв о клинике - каждый суслик - АГРОНОМ. Хамство начинается с регистратуры. Не успела спросить - отчитали. Как будто я туда как на работу хожу и присутствую на их планерках и знаю о всех новшествах - это ужас. Перед комиссией в речевой сад обратилась к участковому педиатору, участок № 24. Две недели не могла выбить приема ни к хиругу ни к неврологу. Якобы другим нужненее. Сроки подачи документов поджимают, а талонов на прием НЕТ!!! Я решила подойти на прием в порядке жилой очереди. Вышла мед.сестра перечислила тех людей которые должны были прийти на прием их не оказалось, я объяснила ситуацию, думала все люди....... все человеки....., но ни тут то и было. Многоуважаемая ХАВИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА начала тыкать с порога и водить плечами...,на каком основанииона меня должна принять, да ни на каком просто по человечески. У нас неврологическое заболевание, с учета нас в этой поликлиники сняла ХАВИНА в пол годика, все хорошо. Обратились к другому врачу, оказалось, что не очень. В итоге на прием мы не попали.... Я была вынуждена пойти к заведующей, которая ответила мне то же самое,, пока я ей не сказала, что обращусь с жалобой в Крайздрав, дак она меня аж на выходе поймала, подождите, подождите. В общем на прием попали кое-как, выслушала в свою сторону кучу всего всего хорошего. У нас от предыдущего невролога осталась выписка, где нам прописывали лечение, я хотела проконсультироваться по поводу лечения, ХАВИНА мне ответила "-Иди и консультируйся у того, кто назгачал лечение.... ВООБЩЕМ ДОРОГИЕ МАМОЧКИ НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К ХАВИНОЙ, УЖАСНЫЙ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ "ВРАЧ" С БОЛЬШИМИ АМЬИЦИЯМИ. Славо богу прошли комиссию с большим усилием получили очередь в речевой сад, надеюсь попадем. А я решила идти до конца и написать жалобу, чтобы другие мамочки и их дети не страдали ОТ ХАМСТВА и НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОСТИ.