• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 230 м

К сожалению мой ребенок прикреплен к этой поликлинике. Там есть конечно хорошие врачи. Но, к примеру, в этой больнице очень часто теряют карточку.
С рождения ходили к неврологу Ростовых, он игнорировал все мои жалобы, что ребенок капризничает без причин, плачет во сне. Говорил, что у нас все в порядке и мы абсолютно здоровы! Решили попробовать сходить к другому неврологу. Она сразу отправила нас на УЗИ головы и выяснилось, что у нас ВЧД (внутричерепное давление). Сейчас мы находимся на учете у невролога Хавиной. Она нам выписала лечение на месяц и сказала в 8 месяцев, когда мы придем на плановый осмотр к своему врачу, взять направление к ней и записаться, как раз получится на 8,5 месяцев. Вчера были у участкового педиатра. Нашей (Дорошиной) не было, принимала другая. Я ей все рассказала, но она ответила, что запись к Хавиной забита, у вас все в порядке, можете не переживать. Все же направление дала. Пошли в регистратуру. Там нам ничего нового не сказали. Запись на февраль вся забита, на март можно записаться после 17 февраля. После этого мы поехали в свою страховую компанию и написали жалобу на поликлинику. После чего нам уже через пол часа позвонили опять же из поликлиники. По телефону меня все еще уверяли, что с моим ребенком все в порядке, как будто они с ним живут, а не я! Еще прозвучала такая фраза: "какое право вы имеете обращаться в страховую компанию?!". Я имею полное право! Ведь они мне предоставляют свои услуги, к сожалению через эту горе-поликлинику! В общем их там видимо всех подняли на уши, сразу все засуетились и сказали уже через два дня приходить на прием к Хавиной. Очень жаль, что приходится прибегать к таким мерам. Моя оценка плохо! Очень плохо!