• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 200 м
mrs.Barabanova написала 2 отзыва об этом месте

Ну почему в детских больницах работают хамки/злые обиженые жизнь женщины??? Если вам не нравится ваша профессия и дети ,пожалуйста ищите другую работу! Нельзя описать весь ужас данной больницы! На 26 участке нет педиатра и естественно постоянно принимают разные врачи!!! Я согласна на Мазур и Молчанову,да приятные женщины ,все делают аккуратно и толково! Но последний приём это был ужас !!! Если не ошибаюсь Киреева Нина Всеволодовна (вроде) ужас!!!😁 обхамила с ног до головы,почему без Записи (а дело все в том,что обычно врач на своём компьютере сам записывал на след.прием,а когда пытаешься сам записаться в вебрегистратуре-это невозможно сделать,сервер не доступен и тд,в регистратуре отказываются записывать),почему у вас ребёнок жирный???? Господи,да мой ребёнок в 4,5 месяца вешает 9кг. И что??? Зачем мне говорить,что ей не помешало бы поголодать неделю. Это нормальный разговор взрослой состоявшейся женщины как врача педиатра??
К неврологу НЕРЕАЛЬНО попасть! Его просто нет в поликлиники. Брали кровь из пальца ,ребёнок ещё не сидит извольте ложить на деревянный стол😁с ума сошли? Ребёнок орет бьется в истерики,бьет руками гонами головой ,а я должна ложить её на стол?!!! Не умеет брать кровь!!! Мучают мою девочку минут 15,весь палец был синий! У офтальмолога так же нет кушетки для малышей!вы больница или забегаловка? Выделите в каждый кабинет кушетку мягкую!!! В прививочном кабинете тоже ужас,ничего не расскажут ,делают прививки не аккуратно,как получится вообщем! Мамочки,вы вот все знаете,что после прививки в течении 30минуи нельзя уходит от больницы? Не дай Бог аллергия на препарат!!! Вот никто не предупреждает! Регистратура ад,вече теряется карточка,ждёшь пока женщины либо наговорятся,либо доделают свои дела.. Господи жду с нетерпением когда нам исполнится год,и не надо будет каждый месяц посещать дур дом!!!!!

—————–-----——
Всегда считала,что отзывы не читаются здесь либо в других мед.учреждениях. Ох,как я ошибалась. Спасибо заведующей педиатрии ,что она выполняет свои обязанности!

• Я стараюсь в "нашу" поликлинику не ходить по возможности. Даже если записываюсь через вебрегистратуру, прихожу к назначенному времени, и даже чуть раньше, но как правило еще 1 час сижу, жду. Безысходность такая.

• Я знаю, что после прививок получасовое ожидание. В поликлинике на Судостроительной объявление на двери процедурного кабинета висит :)
    А про записи, очереди - это вечный круг. После года надо каждые 3 месяца ходить. А когда ребенок идет в сад, во время адаптации часто болеет. Вечная поликлиника:)

• а вот на 60лет никакого объявления даже нет:( кошмар,сама не переношу эти больницу..конечно если б была возможность,только в платную ходила бы.. Там хоть отношение хорошее

• Мы с дочей как-то к неврологу на 60 лет ездили. Регистратура и тогда была тормозная:)
    Все мамы через это проходят. Крепитесь и поменьше болейте :)