• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 190 м

Записалась к участковому педиатру заранее по электронной записи. И время подобрала специально под режим ребенка. Прихожу в назначенное время, на двери записка, что принимает заведующая у себя в кабинете. В регистратуре уточняю «Мы записывались на прием, карта наша у заведующей?». В регистратуре делают круглые глаза «Вы что! Идите в 5 или 15 кабинеты, смотрите где народу поменьше, вас там примут». Еще какое-то время выясняем где наша карта. Идем в 5, 15, а там народу с детьми со всех участков собралось! Мы 2 ч простояли в очереди, малышке сбили режим, она уже хотела и есть, и спать, начала капризничать, вырываться. Медсестра выходит и вызывает по списку только по ее участку. Родители не пропускают записанных деток с других участков. Крик, шум. Короче, дурдом. Я не выдержала, подлетаю к регистратуре и говорю, что за идиотизм, столько детей в один кабинет. Они мне «Вы понимаете, что врачей нет?». В итоге очередь я не стала дожидаться и уехала домой.
Неужели нельзя указать в электронной записи, что врач в отпуске (на больничном)?!!
И почему нельзя поместить объявление для родителей, что записанные на прием дети с других участков проходят через одного?
Из-за неразберихи все нервные, в регистратуре злые как собаки. Да и понятно, каждый возвращается с одними и теми же вопросами и недовольством. В очередях родители чуть ли не дерутся.