• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 200 м

Ужасная поликлиника. Наш педиатр уволилась, и теперь нас принимает другой, у которой есть свой участок. Теперь попасть очень сложно и можно день потерять в очереди. Но! На этом все не заканчивается. Добравшись до педиатра узнаешь, что очередь на сдачу соскоба только через месяц, и в сад мы не скоро попадем. Хотя по нормам максимум человек должен ждать 10 рабочих дней. Для этой поликлиники наверное закон не существует.

• Вот недавно был похожий отзыв. То же пр срокам не попадали в садик. После жалобы и обращения к заведующей все решилось быстро

• Да там беспредел этот и остался. Ниже мой отзыв о подобной ситуации. Жаловались мы в страховую компанию, но видимо ничего не меняется. Единственное врач сказала, что ее из за нас увольняют. Хотя она здесь и не при чем, выполняет указания наверно.