• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 230 м

18 августа пришли с ребенком за направлением на анализ (соскоб),т.к долгое время не посещали детский сад. Участковый врач Дорошина И.А и мед.сестра сказали,что анализ мы придем сдавать только 8го сентября!!! Сколько раз сдавали, всегда это происходило быстро. А тут... Я в шоке, говорю как же быть, мы с мужем работаем, сына оставлять не с кем. Мне было сказано, что работать не кому. Ладно, думаю, попробую найти где можно сдать еще. Тут муж узнает, что в подобных случаях мы можем обратиться в свою страховую компанию. Позвонили, объяснили ситуацию, сказали ждите, вам перезвонят. Не прошло и 15 мин как позвонили с нашей горе-поликлиники и сказали приходить утром сдавать анализ. Все здорово, все сдали. Приходим сегодня на прием к врачу, выдали нам справку и врач мне говорит, буду ли я еще жаловаться и что ее из за меня увольняют, ищите другого врача. Я ей объясняю, что против нее ничего не имею и не хотела навредить, но и поступить по другому не могла. В общем, ушли с сыном с неприятным осадком. Врач нас устраивает, хорошая женщина. При чём тут она, не понимаю. Думаю дело не в участковом враче, а дело в самой поликлинике, в ее руководстве. И разбираться должны с заведующей. Очень обидно и не приятно находится в такой ситуации.

• Не обращайте внимания. Идут они в степь за рыжиками! Я ребенку с сотрясением мозга после травмы ВЫБИВАЛА каждый раз талоны к неврологу. Но в моей поликлинике уже поняли, что со мной связываться бесполезно - все равно не отстану.