• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 230 м

Уважаемые родители,это дурдом, а не поликлиника! Рыба гниет с головы - заведующая не справляется со своими обязанностями или видимо не вообще нет. Жалобами их надо в край здрав закидывать. Здесь врачам все равно как и что у ребенка, только вот карточки для прокурора научились писать и на этом всееее... тут почитали, удивились... Оказывается и патронаж осуществлялся в полной мере,и рекомендации они даютс порога, что необходимо пойти поставить прививки, хотя еще на ребенка не взглянули и карту только открыли. Я всеми руками за прививки,но когда ребенок здоров. Самое интересное рекомендовал педиатр нам витамин д,а в карте не слово об этом,через 1,5 мес невролог запретил его употреблять,сказал либо рахит либо нарушения головного мозга, отправил экстренной на УЗИ головы, и о ужас теперь мы лечим малыша,а педиатр то не при-чем...Мы как родители не просим много,а лишь осматривать наших детей должным образом и не таскать лишний раз в этот рассадник вирусов.анализы так через пол месяца только возможно сделать,а то и позже!!!! Такой ужас только тут,в других дет мед учреждениях я такого мало встречала.Из-за ужасного отношения приходится обращаться к другим врачам, зарекомендовавшим себя! Позор!

• Вроде витамин Д и рекомендуют что бы не развился рахит , детям до 3 х лет в зимнее время .. А про потронаж, полностью согласна , и это не только в Вашей поликлинике увы.. Тоже удивилась когда карту открыла , ой чего там тока не написала наша медсестра !!

• Да,вы правы,но у нас дело в другом. Мы на лечебной питании и в нем уже была как оказалось норма витамина д,и получился переизбыто, о чем нам сообщил невролог. А педиатр рекомендовала еще витамин д, от чего и приходиться теперь лечиться.

• Тогда понятно , переизбыток еще страшнее , чем недостаток ! Здоровья Вашему ребенку !! Выздоравливайте !