• 60 лет Октября, 28
  • Мебельная фабрика 210 м
2820839 написала 2 отзыва об этом месте

Никогда, НИКОГДА не ходите сюда!!! Ужасное отношение начинается еще с регистратуры! Бабушка регистраторша хамка, гоните ее в шею оттуда, с утра портит лядям настроение! Нам требуется операция, мало того, что направление в этой поликлиннике получить не возможно, но и анализы бесплатно просто НЕ РЕАЛЬНО пройти, видите ли у них очередь, а как насчет детей которым требуется госпитализация?? Врач говорит я вам выпишу анализы, но вас примут через месяц на кровь, а операция нам назначена уже через 2 недели, почему то это ни кого не смущает... и говорят если надо быстро- идите или платно сдавайте или вымаливайте у заведущей. Я в шоке от этой больнице! Лучше действительно сходить в платную поликлиннику и поберечь свои нервы, чем попасть в этот ад! И похоже лучше они не хотят стать, им абсолютно наплевать что мы здесь пишем!

• Странный отзыв по поводу работы пол-ки. Это не в ней одной дело и бабуси регистраторши, а в системе здравоохранения страны нашей в целом.

• С этими претензиями вам, в министерство здравоохранения нужно. Доктора в гос.больницах, зачастую люди подневольные. Им написали в министерстве систему, они по ней и работают.

• В нашей поликлинике такого нет. Направление выписали, завтра пришел, сдал, или послезавтра, или через месяц, как я захочу. Как объяснить? Здравоохранение то одно. Я без ёрничества, а вполне серьезно спрашиваю. Чем можно объяснить такую разницу в поликлиниках? А в другой поликлинике запись на кровь была. Непонятно мне, честно.

• Комментарий скрыт

• Да, наверное, Вы правы, от лабораторий зависит. А мы на Западную ходим в поликлинику (Кировский район). И удобно, что детки до года в отдельный день принимаются и не с утра самого, а с 9-ти)

• Могу предположить, что возможно клин.лаборатория, в которой выполняются анализы, просто лимитировало количество пациентов в день/неделю. Это может быть связано, с большим территориальным охватом населения прикрепленным к этой лаборатории. Либо большое количество анализов, выполняется вручную, а не на анализаторах. Но это все, при условии, что зав.поликлиникой не творит беспредел. Ведь докторам то, все равно выдавать направления на анализы пяти пациентам, или двадцати пяти. Выполняют их не они. Поэтому, их количество, ограничить может только либо зав.поликлиникой, либо непосредственно лаборатория.
    В детских поликлиниках Кировского района, на Кутузова, Маяковского, там нет записи на анализы насколько я знаю. И там как раз, так как вы говорите. Вам дали направление, и когда желание есть, сходили сдали.

• А может быть дело в самих родителях , а не в регистраторах!!!

• А может, если работаешь с людьми - будь вежлив!!!