• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 220 м

В общих чертах поликлиника устраивает и педиатр у нас замечательный, Кочетова Лариса Васильевна.
Неудобно, конечно, к узким специалистам на 60 лет ходить, но это и не так часто требуется. К малышам врачи в дни приема приезжают сюда.
На массаж в свое время так и не попали, записи не было. Искали массажиста со стороны.
Очереди - это минус, но куда без них? Одно дело, когда в дни здорового ребенка записываются заранее. А когда ребенок внезапно заболел? Приходится приходить без записи и проходить через одного. Минимум час уходит.
Недавно были там. Не дало мне покоя их объявление, написанное с ошибкой. Недели 2 уже висит и никто менять не собирается. Как-то не красиво для такого учреждения допускать такие ошибки.

P.S.: Мамы в очереди, будьте немного благоразумнее и спокойнее. В поликлинику детей водят по разным причинам: кто-то болеет, кому-то на взвешивание надо, а некоторые еще и прививки ставят. И всем надо это делать через педиатра. Записи на всех не хватает. Не орите на всю поликлинику: "Мы по записи, меня не волнует, я вас не пропущу, сегодня день здорового ребенка". Ваше дитятко тоже подрастет, и так же будете стоять и ждать часами очередь, чтобы показаться врачу перед прививкой или проверить манту, по графику в четверг, в тот самый день здорового ребенка.

• А что в объявлении не так написано?

• "Объявление" с твердым знаком пишется :) Видимо так срочно, что даже "тебуется" хД

• И еще в объявлении не "на филиал", а "в"... Прикольно, столько ошибок... :)

• На это внимания не обратила. Честно говоря после "обьявления" уже ступор :)))
    Не на печатной же машинке его печатали, неужели ворд красненьким не обвел?:)))

• В экселе может печатали:)))

• По поводу того, чтобы пропускали без очереди внезапно заболевшего ребенка. Вам самой не приходило в голову, что вести больного ребенка в больницу, особенно в дни, когда принимают здоровых малышей и ставят прививки-это свинство! Вызывайте врача на дом или скорую! Если бы вы сидели с месячным грудничком, а рядом сидела с температурой и соплями взрослая детинка, вы как бы отнеслись к этому???? и почему приходят мамаши на прием и удивляются, что записаться нужно,и просят через одного пустить? Я записалась заранее, я с малышом, там душно и тесно, я не пускаю.

• А кто вам сказал, что я вожу в поликлинику больного ребенка с температурой?
    В моем отзыве про четверг написано лишь то, что я привела ребенка показать МАНТУ. Вы в курсе, что это такое? Надо проверять в конкретный день, иначе придется переделывать. А это, во-первых, вредно, во-вторых, стресс для ребенка.

И насчет вызова педиатра на дом я в курсе. Пользуюсь и практикую. НО педиатры ходят только к детям с высокой температурой. Когда у ребенка остаются только сопли и кашель, надо идти самим, и без записи, т.к. ребенок УЖЕ на больничном.

И да, я тоже когда-то сидела с грудничком. Сразу двухлетнего, почему-то, не родила.

"Мамаши" не удивляются, просто записи на всех не хватает. И вообще, педиатры сами говорят, чтобы заходили через одного: 1 по записи, 2 без записи, 3 по записи и т.д. Наверно потому что все люди взрослые и адекватные, понимают нашу "отличную" систему работы поликлиник.

Не пропускаете, ваше право. Но наступит такое время, когда надо будет сделать справку в сад, или собрать какие-то бумаги для ребенка, причем срочно (!), а записи нет на ближайшие недели полторы. И что вы будете делать? Сомневаюсь, что отсиживаться дома. Придете без записи и будете так же, как и те мамы, стоять и проситься в кабинет через одного. А карма штука такая, всегда работает :)

Ваш ребенок не всегда будет грудничком, вырастет, будет болеть. и придется ходить в поликлинику, а другая мама, с грудничком, будет стоять и вопеть на вас, что вы привели "взрослую детину, да еще с соплями" и кашлем.