• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 220 м

Врач у моей Таечки - Лариса Васильевна Кочетова. Мне она очень нравится, никогда ничего грубого не скажет, ни разу не видела ее в плохом настроении. У меня возникло такое чувство, что она просто очень любит свою работу, и это здорово! К ней приятно ходить, с ней приятно разговаривать! Она помнит всех деток и то, чем они болели! Если руководство прочитает этот отзыв, то хочу сказать, что таких врачей надо поощрять!! И очень мало! Я лично первый раз вижу такого педиатра.
Минус: пандус. Для кого он сделан в этой больнице? Мои задние колеса не влезают в эти рельсы, они малы! И расстояние между рельсами узкое. И я не одна такая, видела как мамы, как гераклы, поднимают тяжеленные коляски по лестнице...
Второй минус: дерматолог. У нас вдруг началась проблема красных щек. Аллергиков в семье нет вообще. Никого! Перепробовали диеты, антигистаминные препараты... Не помогает. Щеки проходят на прогулке, в гостях... У меня было слабое подозрение, что это на жару в квартире (отопление у нас в кирпичном доме, просто адовое), тк темп при открытой форточке 37 градусов. Проблему объяснила, сказала свои предположения, но оказалось, такого быть не может! Дерматолог достала какую-то книгу заклинаний непонятных веков и зачитала мою диету (тк если я буду провоцировать выброс гистамина в крови ребенка, то у последнего может раз виться бронхиальная астма). Итак: брокколи, картофель без крахмала, кролик, яблоки, груши, банан, вода. Все! Это для кормящей матери)
Я посчитала, что она была не в себе. Дерматолог не захотел разобраться в моей проблеме, помочь, учитывая свой опыт. Но с таким подходом опыт у нее и не появится.
Наступила плюсовая температура, отопление стало меньше, щеки прошли сразу.
4 звезды только за Кочетову.