• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 280 м

Да, в былые времена,отношение было намного лучше. регистраторы сейчас работают отвратительные, особенно,Екатерина,пардон,отчество не знаю. Облаяла как хотела. Отработала я сама 19 лет регистратором, слова плохого не кому не сказала.А сейчас, так ответили,что я слов не нашла от непонимания. Я,думаю.что это я так не оставлю!

• Помню вас) Сама когда-то там наблюдалась, теперь и ребенок в "родной" поликлиннике:)
    Как вы ушли, в регистратуре ужас твориться. Молоденькая девушка молодец (имени к сожалению не знаю), всегда спокойно отвечает.
    А вот женщина постарше ни объяснить нормально не может, ни повторить, если не расслышала. Постоянно нервная какая-то ходит. И по телефону нахамить может, замечала за ней такое, когда у регистратуры стояла.

• Здравствуйте!Я удивляюсь,как это ей с рук сходит. Меня давно уже бы отчитала по *полной программе* их босс(уже не моя). Жалко посетителей пол-ки, ведь все вы мне как родные были, жалею только об этом.А так туда не тянет,вот только с внуком теперь ходить буду.

• Полность согласна с автором!Сразу на ум приходит такая мысль:уж если тебя "бесят" мамочки с детьми,которые может в первый раз в этой поликлинике,не знают толком еще что да как,зачем так дергаться,хамить?!не нравиться,работай в другом месте...,столько яду на тебя выльют...потом сам нервничаешь,переживаешь...