• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 220 м

Нам пол года и мы ходим в пк всего лишь раз в месяц, но этот один поход запоминается надолго и начинает дёргаться глаз. За пол года первый раз самостоятельно без моей просьбы посмотрели ребенку горло, а второй раз был когда я сама настояла и то меня пытали отговорить. В картах пишут всякую фигню типо проходим массаж(потом говорят что это массаж который делается дома), даты не совпадают и есть записи которые делались без осмотра ребёнка. Карту теперь храню дома, но сегодня была отругана медсестрой мол так нельзя - мы же работаем с ней. И ещё рассказывали о каком то мифическом законе который запрещает сдавать кровь и мочу. С боем, но получили направление. Ужас конечно! Вызывали врача, но она проявив свои экстрасенсорные способности поставила диагноз по телефону. Рыба гниет с головы! Уважаемая заведующая, Маргарита вальдемаровна, проводите чаще беседы со своим персоналом! Их работа полностью зависит от вас!

• У нас в карте тоже мистические записи есть. Патронажная мед. сестра делала записи, что приходила к нам и был осмотрен ребенок. Этого не было вообще!!! Про то, что рыба гниет с головы-это правда!!! Надо руководство менять.