• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 280 м

Поликлиника просто отвратительна! Начиная со входа! Коляску постоянно приходиться заносить на руках, поскольку по пандусу просто опасно, ребёнок может вывалиться, так как угол наклона слишком велик .. Запись к специалистам просто хаос! Мы в этой поликлинике уже 8 месяцев, к неврологу не попали - сначала просто говорили слишком большая запись, подождите, а потом вообще врача не стало. И никуда не направляют, а мой ребёнок нуждается в постоянном контроле. Окулист, тоже самое. Записи бесконечно нет, невозможно попасть. Это со старшим ребёнком.. А про малыша вообще молчу, за 8 месяцев мы были только у хирурга, и то 1 минуту и не внимательно смотрели, поскольку народу бесконечное множество, проходной двор, а не кабинет ( это на 60 лет Октября). В самой поликлинике невозможная духота, и в дни приема здоровых детей просто ужас, сидишь по часу, а то и больше ( учитывая что ПО ЗАПИСИ ! ) детки бедные мучаются. Данному учреждению и одной звезды много! Руководство надо менять. Бардак! Оцениваю исключительно поликлинику, к нашему педиатру данный отзыв совершенно не относится, Филатова Наталья Сергеевна отличный врач, ей 100 баллов. Удивительно как она ещё не сбежала от туда .