• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 220 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу Филатовой Наталье Сергеевне!!! Мы Вас очень уважаем, любим и восхищаемся вашим профессионализмом и любовью к своей работе!!! На Вас нужно равняться!!! Наталья Сергеевна просто врач от Бога!!! Причем помочь она готова в любое время (хоть в выходной, хоть в нерабочее время) - мы лишний раз стараемся не беспокоить, но были случаи, когда ребенку было очень плохо в неприемное время и Вы шли нам навстречу и назначали нам лечение, консультировали и давали ценные советы!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!! Сама поликлиника еще видимо не попадала под плановый ремонт за счет средств бюджета, но выглядит для доремонтного состояния вполне прилично. (Была в других поликлиниках, бывших по состоянию в более плачевном виде - после ремонта стали очень современными и приличными) Так что будем надеяться, что бюджетная рулетка направит свою стрелу и на нашу поликлинику!!! Что касается регистратуры - сюда всегда можно дозвониться с первого (максимум со второго раза)!!! Персонал очень вежливый, внимательный!!! В поликлинике чисто. Касаемо узких специалистов: были у гинеколога - прекрасная врач, прекрасно делающая свою работу - все очень корректно и грамотно, были у дерматолога - врач также очень понравилась. В определенные дни в поликлинику приезжает стоматолог из детской стоматологии на Гладкова 8а и проводит осмотр детишек - очень удобно!! Сдача анализов и забор мазков - также проводится с утра в очень корректной фоме - все очень быстро!!! Из недостатков - это работа нашей мед. сестры (по идее в ее обязанности должно входить отслеживание календаря прививок по каждому ребенку до 3 лет! И соответственно когда подходит время той или иной прививки она должна уведомить нас - я ей готова даже ежемесячно по 100 руб. ложить лишь бы она это делала - потому что нам к примеру скоро в садик, а оказалось, что прививок и половины не проставили), Я сама некомпетентна в вопросе что и в каком порядке я должна ставить и от наличия вакцины график прививок зависит!!! По крайней мере такая практика есть в других поликлиниках - и это очень удобно! В целом же поликлиникой и работой врачей мы очень довольны!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

• :)))) Удивлена!!! Я не заведующая, а обычная пациентка этой поликлиники, мама двух маленьких дочек :)) И среди своих соседей-мамочек, кто тоже посещает эту поликлинику я слышу только восхищения!!! Ни разу не слышала плохого слова ни в адрес поликлиники, ни в адрес врачей!!