• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 220 м

Сразу хочу сказать: нашему педиатру Филатовой Наталье Сергеевне ставлю 10 по 5-балльной шкале. Потрясающий врач и человек.
Но поликлиника....... Мягко говоря, не рассчитана на количество детей в микрорайоне, записаться невозможно (особенно к узким специалистам). Большинство узких находятся в других филиалах, что очень неудобно. Заведующая нервная. Пандус курам на смех, проще коляску руками затащить, чем по этому пандусу. Коридоры узкие, душно.
Оценка поликлинике, не врачу.

• и дорога возле крыльца поликлинники перерыта.

• Действительно, целиком и полностью присоединяюсь, Филатова Н.С. Просто чудесная, отзывчивая, продвинутая, даже в вибере всегда ответит, успокоит, это очень удобно, тк если по каждому вопросу бегать в поликлинику то очереди будут просто невыносимыми, не перестаю благодарить судьбу что к ней попали, у меня двое, погодки, болеют часто и по долгу, в общем врач от Бога, даже если во дворе видит, когда идет на обход, всегда подойдет поинтересуется как здоровье, спасибо Вам огромное!!!

• А вот нас (несколько домов Белых Рос) перевели от Натальи Сергеевны. Новая врач неплохая... но Наталья Сергеевна - просто святая, чесслово.