• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 220 м

Очень интересное место советую посетить особенно нашим телекомпаниям с проверкой.Жили на пашенном год за этот год появился второй ребенок посещение участкового врача лично вообще не было так как она сама не ходит по деткам(соответственно зачем такой врач). Заведующая это вообще человек неадекватный позволяющий себе много высказываний в адрес деток кричащих и мамочек. Самое интересное что при этом взрослые стремаются воспротивиться высказываниям и действиям с её стороны она может наорать на беззащитное чадо и схватить оттаскать ну в общем человеку самому пора лечиться!!! Регистратура это вообще отдельная песня которая с телефоном точно дружит через раз.Само помещение не предназначено под детскую поликлинику постоянно душно в коридорах которые ужас какие узкие. Прилегающая территория разбита как после войны в обще всё печально!!! В этой поликлинике есть только один человек педиатр фамилию не буду говорить она хороший врач(Ф.Н.С) кто знает тот поймёт расшифровку оценка общая будет плохая но ей отдельно 5+!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!