• Судостроительная, 52
  • Школа (ул. Судостроительная) 280 м

Хорошая поликлиника,врачи внимательные, всегда объяснят все моменты, запишут к другим специалистам. Очередь конечно долго ждать, но эта по причине большого количества детей (тоже надо понимать).

Наша врач Монахова Е,Г, улыбчивый и позитивный человек, спасибо ей большое за доброе и внимательное отношение к деткам, здоровья вам !

Еще хочу сказать...

Еще хочу сказать огромное спасибо массажисту Анастасии (отчество не помню к сожалению), золотые руки! прекрасно делает свою работу, а главное есть результат!!! Говорю с полной уверенностью, потому что есть с кем сравнить.

Регистратура достаточно доброжелательна. В общем есть и плюсы и минусы, но больше плюсов! Успехов всем, здоровья родителям, врачам и детишкам, улыбок и понимания.