• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 250 м

Поликлиника жуткая. Претензии не к персоналу, а к самому помещению. Прочитав отзывы, поняла, что в больнице недавно еще и ремонт был сделан. Что же было до него?

До этого наблюдались в поликлинике на Урванцева 30а. Новое здание в 4 этажа, просторная, по коридорам летать можно, светлая, чистая, лифты, колясочная, кабинеты для кормления, в общем все условия для мамочек и ребятишек. Здесь же мрак. Поликлиника находится в старой жилой пятиэтажке. Не сразу поняли где находится центральный вход, Двери и окна грязнущие прикасаться страшно, это же больница, почему так грязно? В коридорах как в катакомбах, ни света ни пространства, у меня чуть не случился приступ клаустрофобии. Мебель еле живая. Сидишь на этих мини лавочках как кузнечик, ноги за ушами, при этом все равно стараешься как то себя еще к стенке придавить, что бы не мешать проходить другим. В общем, минздрав, власти, кто там еще, не знаю, обратите внимание на это безобразие, живем в 21 веке. Пора строить новые, поликлини, что бы и врачам было приятно работать и нам пациентам с удовольствием их посещать, а то приходишь с ангиной уходишь в нервном припадке.