• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 390 м

Добрый! Сегодняшний отзыв - посыл к руководству! Проведите, пжл, беседу с кадрами. Вызвали педиатра на дом, тк ребёнку ещё нет года ( за год 1 раз!) и чуть ли не с порога мне было сказано, зачем мы вызываем педиатра на дом, лучше сходить в больницу! Я вот прям этот монолог предугадала на 100%!!! Я итак исправно вожу ребёнка на все плановые осмотры-прививки, ничего лишнего не прошу и не требую.
Любимые наши врачи, моё право - вызывать педиатра на дом, если есть на то причины, а не ходить в больницу, чтобы грудничок больной с температурой там маялся в очереди (если не успел записаться) и ещё больше заболел😑😷 а ваша обязанность, задача - исполнять свою работу добросовестно. На то она и работа, чтобы на ней работать и получать зп. Прям накипело... в целом, о больнице:
- реально узкие коридоры, особенно когда много детишек и родителей, но это уже, к сожалению, не исправить, тк больница на 1 этаже многоквартирного дома;
- вечная ругачка в очереди - ВОПРОС - для чего??? Спрашивается для чего и для кого запись в web-регистратуре??? почему, я нахожу время и записываюсь, а другим просто лень, а потом кричат - по записи и без - через одного, простите, какого? Зачем тогда запись на определённое время, если я захожу в итоге на 20-30 минут позже? Пора бы уже отрегулировать этот вопрос!!!!! И не нужно доказывать с пеной у рта, что записи нет! Сколько бы не записывалась, всегда к участковому есть запись!
- вежливые уборщицы, гардеробщицы и когда попадёшь регистраторы (особо нравится сидящая слева девушка - прям умничка🖒)
- проблемы с записью к узким специалистам😣😥 особо к неврологу😐
- педиатр Михайлова Галина Викторовна и Рыжова Ольга Николаевна, а также м-ры Бабенчук Лариса Леонидовна и Бочарикова Анастасия Сергеевна- молодцы! Всё чётко, по делу, без лишнего!
Минус бал за такие ситуации, в целом обычная, нормальная больница для детей.

• да обязаны они приходить по первому зову, мы перестали ходить уже даже на плановые осмотры, потому что в грудничковый день, родители таскают своих больных детей, которые кашляют возле кабинетов.

• О том и речь....это ведь работа!!! Я ж своих клиентов не посылаю, когда они приходят( слава Богу у нас последний осмотр, мы всегда стараемся записаться первыми, чтобы не застать кашляще-чихающих...а таким мамочкам, которые тащят больных детей в дни здорового ребёнка в больницу - позор!

• Женя, мы и на 8 утра приходили, а они уже возле кабинета, а все потому что врачи сами им назначают.