• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 240 м

По неочень счастливому случаю, мы прикреплены к этой поликлиники. Участок 8, педиатр Рыжкова Татьяна Викторовна, единственный,кто заслуживает оценки 5+.
Прикреплены мы с февраля 2016 года, то есть 6мес. На протяжении вмего этого времени у нее не было медсестры на постоянной основе, и именно поэтому мы в 6 месяцев проходим всех врачей за 1,3,6 месяц.
Самые "ВЫСОКИЕ" отметки конечно же ортопеду, Фи не помню, отчество Винеоминовна.
11 августа были записаны к ней на прием, на 15:00. Естественно опаздала на 10 минут. Пригласив на прием, я с сыном зашла к ней, первый ее вопрос
-ЗАЧЕМ ПРИШЛИ????
Я немного прифигела, говорю, -Проходим осмотры за 1,3,6 месяц.
На что она ответила:-Так и не надо проходить ортопеда до года.
Браво!!!! Я аплодирую Вам стоя!!!! Перечень диспансаризации для детей до года для кого составлен, для меня???
И вот, начался осмотр, раздела сына, она подошла осматривает, приподняв его за ручки он пытается сесть, приподняла она его см на 10 и... отпустила(на пеленальном столике нет матраца) он ударился головой, расплакался, закатился, ей до лампочки,на замечания никак не среагировала. Написала в карте "жалоб нет" и что-то еще несовсем понятно. Увидев это,я бескрайне удивилась, у ребенка критично нарушена симметрия головы, она не увидела этого!!! Понимаю, что я должна была сказать об этом, но после того как она отпустила сына и он ударился головой,желания на что либо жаловаться отпала. Сомневаюсь в ее компетентности и о том,что ее можно допускать к детям!
Очень печально,что администрация поликлиники никак это не комментирует... у меня все

• Вы не обратились к заведующей? Я в шоке.
    Аж страшно идти что-то, нам в год проходить комиссию. До этого осматривал Моторин, осталась довольна его работой.

• на данный момент еще не обращалась. Я через нее только осмотры у врачей выбила, кроме педиатара на протяжении 6 мес., нас никто не осматривал

• Моя дочка тоже билась головой о пеленатор без матрасика у ортопеда в кабинете. Купить уже что ли самой им этот матрасик? Совсем обнищала поликлиника..уже матрас на пеленальный стол купить не могут.

• вот о том же думаю, может купить им матрасик, чтоб другим родителям и детям не доставляло боль,что их ребенка удаляют об пеленальный столик

• Да капец поликлиника. Я в пятницу за справкой попасть не могла. На входе 2 полицейских стояли и никого не запускали. Какое-то ЧП там произошло. Довели уже людей. Мы так и не дождались и уехали без справки. В понедельник к 8.00 пойду просить, чтобы справку дали для садика.