• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 240 м

Хожу в поликлинику часто, так как имею двух детей. Прикреплены к 3 участку. С тех пор как оттуда ушла педиатр примерно год назад, туда кидали на прием всех помаленьку. И вот пришла туда работать на постоянной основе новый педиатр Миронова Татьяна Викторовна! Это что-то! Она просто находится все время в какой-то прострации, а в дуэте с медсестрой (не знаю инициалов) с темными волосами и выбритыми затылком и висками - это что-то! Врач постоянно что-то теряет на своем же столе, а потом ищет, а медсестра в это время успевает отсеять половину посетителей, нагрубить врачу, посмотреться в зеркальце. В первый же наш прием с младшим ребенком я пожаловалась на насморк, педиатр не дослушав до конца анамнез, вытащила из своей сумки визитку с рекламой солевой комнаты и сказала, что тем, кто часто болеет прямая дорога туда. Я сказала, что болеем мы не часто и просто долго не можем избавится от соплей, на что она вытащила вторую визитку с рекламой какого-то лекарства и сказала, что оно чудодейственное. Я от него отказалась и предложила ей дать нам направление на мазок из носа и горла, а по результатам уже посмотреть какое лечение нам нужно. В другой раз я спросила ее на приеме какую прививку нам лучше поставить первой-от пневмококковой или минингококковой инфекции. Внятного ответа я не услышала, кстати сказать, на него и не надеялась. Пошла узнать мнения заведующей и тут выясняется, что прививка от пневмококковой инфекции ставится в поликлинике, потому как уже год включена в календарь прививок. Вне поликлиники она стоит примерно 3500 рублей. То есть педиатр мне об этом просто ни слова не сказала. Желтые карты в сад за нее заполняют все кто угодно, только не она. Прием каждого ребенка ведется от 30 мин до 50 мин, все остальные в коридоре просто выживают в это время. Ну оооочень медлительная! Писать могу еще много, ситуации с ней случаются КАЖДЫЙ РАЗ. Да и писать то не собиралась, думала, может адаптация у врача идет, но ошиблась.

• Полностью с вами согласна, ощущение что врач летает в небесах))) ее спросишь, что то под нос скажет, приходится спрашивать по несколько раз.