• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 250 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Почему 1, отвечаю, ходим сюда на массаж, у меня вопрос, мы самые первые по времени 8 00, до поликлиники еду на машине, выхожу из кабинета и вот ужас, полы видимо тут моют раз в неделю, ноги сказать что грязные, они чёрные. Будьте добры, тут дети, и дети дышит пылью и ходят ножками по такому полу. Проверки на вас нет!

Что касается массажа, вопросов...

Что касается массажа, вопросов нет, одна только благодарность, женщине 80 лет, а силы в ней и бодрости дай бог.. здоровья ей,и всего самого лучшего.

• может она просто выглядит на 80?

• не, она сказала что скоро юбилей у неё будет. я думала что ей лет 60, а ей почти 80 вот вот будет..

• уж за массаж-то могли бы накинуть баллов :)

• за массаж, твёрдая 5, а вот за чистоту в за полы в мед уч. большой минус!

• А мы с дочкой к бабушке этой на ЛФК как-то попали. Я все понимаю, но 80летний человек с тросточкой не может быть инструктором ЛФК. Бабушка сидела на стульчике и полузасыпая зачитывала зарядку по листочку, а дети бесновались и делали что попало. Что это за лечебная физкультура такая? Кому такая физкультура нужна? Детям инструктор упражнения показывать должен, а не зачитывать по листочку. Про то, что врача ЛФК, который должен правильные упражнения подобрать, нет, я уже и не говорю. Время свое тратить на то, чтобы невесть какие упражнения, всем детям одинаковые, бабушка зачитывала по листочку я не посчитала нужным. Это безобразие какое-то, а не лечебная физкультура никакая. На массаж как-то давно попадали к бабушке этой. Сухими пальцами терла со всей силы до покраснения, царапины потом на теле были у ребенка. У нас и так гипертонус был, а она еще нас стимулировала. Только время свое ценное тратили, а результата от лечения такого ноль.

• ну не знаю, мы ходим на массаж она делает маслом, ногти всегда подстрижены, растирает все строго по времени. перед отпуском нам сделала +2 занятия просто так. я сама к ней после детей ходила на массаж

• Да не от ногтей царапины, просто руки у нее сухие были. С гипертонусом стимулировать нельзя, как потом уже выяснилось, а бабушка именно стимулировала, растирая со всей силы до покраснения. Про массаж я не против бабушки, но инструктором ЛФК, простите, она работать уже не должна.

• ну да, давно так то пора на пенсию, но видимо ни кто не хочет работать за такие деньги.
    у всех пожилых людей сухая кожа :)

• РАСТИРАЮТ КОЖУ ПРИ ЛЮБОМ МАССАЖЕ-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ РАЗОГРЕВ. и ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ПЕРЕД ЛЮБЫМ МАССАЖЕМ. у МОЕГО РЕБЕНКА ТОЖЕ ГИПЕРТОНУС СТАВИЛИ. и ТО ЧТО ОНА ДЕЛАЛА ОНА ДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО. А ТО ЧТО ВАМ ТАМ СКАЗАЛИ ПРО "СТИМУЛИРОВАТЬ" ЭТО ЧУШЬ. ОНА МОЕМУ РЕБЕНКУ ВЫПРЯМИЛА НОГИ. ЩАС ОПЯТЬ ПОЙДЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

• вы не мне должны были ответить, а е888sss-40

• Сходите еще, раз помогло. Нам не помог "такой массаж". При гипертонусе ноги не искривлены, если что. Про разные вещи говорите. При искривлении массаж стимулирующий, а при гипертонусе расслабляющий.

• и пойдём, нам нравится

• Про массаж реплику вставлю и поддержу автора отзыва! Бабушка сумела найти подход, массаж делала качественно, отрабатывала на 100%, эффект был после второго дня! да и человек хороший, приятно было время проводить.