• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 240 м

Интересно чем думает руководство поликлиники направляя больных детей на приём не через отдельный бокс,а в общей очереди со здоровыми детьми,пришедшими на приём во вторник.Были 9.02.2014,ожидали своей очереди в 21 каб.,с нами сидела мамочка с больным ребёнком,причём ей именно в регистратуре сказали сидеть со всеми в общей очереди,т.к.сейчас в поликлинике карантин по гриппу и отдельно очереди с больными детьми нет,а в нашей очереди,на минуточку,сидели здоровые дети,а так же ребёнок,который пришёл на прививку!Вы эксперименты таким образом проводите или как это называть?!Теперь и мой ребёнок дома с температурой,спасибо нашему здравоохранению,отличный подход к заботе о здоровье наших детей!

• Ничего себе, до сих пор...Мы тут просто 25.01 были точно в такой же ситуации.

• Мы до этого приходили висело объявление, что больных через бокс принимают,а тут во вторник,день здорового ребёнка,и со всеми в одну очередь

• Дни здорового ребёнка отменены на время карантина, странно, что вы об этом не знали и вас не предупредили из пк. Да и вообще стоит воздержаться от походов в пк в самый разгар ОРВИ и гриппа, тем более, если ваш ребёнок здоров.

• А если у ребёнка только кашель и нужно исключить развитие пневмонии, бронхита, с кашлем мы не можем вызвать педиатра на дом,поэтому и пришлось подойти на приём.При всем при этом непонятен и факт,что прививки ставят в разгар гриппа и ОРВИ.

• Соврите, скажите что ребенок присмерти. Прилетят и осмотрят!

• Самое интересное,на след день, когда я вызвала врача на дом и сказала при этом девушке,принимающей заявку,что заразился ребёнок от нахождения в общей очереди с больным ребенком,они таки снова начали приём больных через бокс(это сказала пришедший участковый педиатр)Вот и как это понимать.

• Да врачей у них видимо не хватает, поэтому и бардак такой в поликлинике. А про отмену приема здоровых детей в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ нас в регистратуре по телефону предупреждали. Все равно здоровым за справкой в детсад приходить приходится.

• А потом мы удивляемся тому, что у нас что ни ребенок то аллергик или дцп или иммунитет слабый... От такой медицины в целом и от прививок в частности!