• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 250 м

в данной поликлинике наблюдаюсь 9 месяцев у педиатра Михайловой, мне она нравиться. всегда на каждом приеме задаю ей кучу вопросов на которые она всегда подробно и понятно отвечает. Но данный отзыв не оней, а о массажном кабинете. Когда ребенку было два месяца, невролог назначил общеукрепляющий массаж. записалась , сказали, что очередь ждать месяца 3-4. думаю ладно, сделала ребенку массаж платно. доче 9 месяцев, звонят из поликлиники и приглашают на массаж. я в принципе уже и забыла, что мы стоим в очереди т.к прошло 7 месяцев. думаю походим, ребенку массаж не помешает. день икс: пришли на массаж, открываю дверь и сразу чувствую запах перегара, затем увидела сидящую за столом бабушку, что то вязала. в моей голове не могли связаться два понятия: перегар и бабушка! ладно, раздела ребенка, начала делать массаж, дала тазик с игрушками типо мамаша развлекайте ребенка. когда я взяла игрушку мне захотелось ее положить обратно, она вся засаленая, грязная, видимо они здесь совсем не моются, а ребенок все тащит в рот. массаж длился минут 10. когда все закончилось, я быстро одела ребенка и побежала мыть срочно руки. неужели так трудно помыть игрушки, хотя бы раз в неделю?!???? и стоит ли такого массажа ждать 7 месяцев??? второй раз мне не захотелось возвращаться. на столе , за которым сидела бабуля, черт ногу сломит.

• Там пахнет не перегаром, а средством, которым массажист руки обрабатывает, оно спиртосодержащее, судя по описанию нам массаж та же женщина делала, ничего плохого сказать не могу о ней. Только меня сильно удивила запись в карточке моего ребенка о том, что она прошла 4 курса массажа, хотя на самом деле был только один.

• Я не видела, чтобы она руки чем то обрабатывала. Она только масло персиковое использовало. Бабуля то добрая. Но вот эти факты меня возмутили.

• По идеи, после хорошего массажа ребенок должен спать хорошо, а после ее массажа у меня весь день ребенок был нервный и недовольный.

• Бред!!!!! Вы имеете ввиду Галину Егоровну? Если речь о ней, то по порядку, если вы не могли попасть к ней в течении полугода, то это говорит о ее занятости и наплыве желающих попасть именно к ней, во вторых как вы выражаетесь "бабуля" в принципе не пьет, так как здоровье не то, в третьих она не вязала, не вяжет и не умеет этого делать, и более того не любит это занятие, так что все это не меньше не больше как клевета. И даже если бы предположим и вязала, она это делала в свободное от работы время, и когда Вы зашли она сто процентов взяла со стола белую бутылочку с синей наклейкой которая называется СЕПТИК ДЛЯ РУК и провела дезинфекцию до начала своей работы!!!!! Касаемо игрушек Ваше право матери давать ребенку находящиеся в кабинете игрушки или нет, если вы так переживаете за гигиену (хотя грязи не видела ни разу, поскольку они регулярно моются) , то в таком случае приносите свои это не возбраняется!!!! Для нас и так делают, то что могут, чтоб малышам было комфортно. Что касается нас мы за 4 месяца прошли уже два курса массажа, я довольна, малыш в восторге, спит тьфу тьфу как младенец!! Поэтому про отзыв о том, что ребенок после массажа Галины Егоровны беспокоился тоже не в тему, причин для беспокойства у малюток масса. Я всем рекомендую Галину Егоровну как массажиста- профессионала, она добрая, отзывчивая, трепетная к деткам и чтоб она пришла на работу с перегаром акститесь!!!! И еще судя по отзыву от 04.06.2015 мы как раз проходили первый курс массажа в этот период, и если бы вышесказанные комментарии были правдой, то явно больше бы не обратились!!!