• Александра Матросова, 7а
  • Матросова 250 м

Поликлиника просто ужасная! Муж получал страховой полис на сына по месту своей прописки, естественно адрес его прописки и прописали на страховом полисе ребенка. В регистратуре этой поликлиники меня убеждали, что это и есть место прописки ребенка. Не спасло меня даже свидетельство о регистрации ребенка по месту проживания. Пришлось идти и менять страховой полис.

Записаться к узким специалистам можно только у своего педиатра в часы его работы, это вообще катастрофа! Заглянула в кабинет к педиатру не во время работы нашего участкового, так была обругана и врачем, и мед.сестрой. Кричали в 2 горла так, что желание вообще хоть что-то у них узнать, испарилось на месте.

В прививочном кабинете медсестра на прививках грубая ужасно, прививки ставить не умеет, разодрала ручку, кровь долго остановить не могли. А ребенок шел на прививку спокойно и не боялся ни когда. После посещения этого прививочного кабинета, он боится идти в поликлинику, каждый раз уточняет не на прививку ли мы идем.