• Красноярск, Марковского, 49/1
  • Главпочтамт 410 м

"Зачем нам цирк, пройдемте в поликлинику!"-так можно охарактеризовать поход большинства мамочек с детьми на осмотр к врачу. А как тренируется скорость реакции при дозвоне на запись, и ловкость маневрирования в бесконечной очереди! Но!!! Все это не про нашу поликлинику.
Вообще, я удивлена. И очарована буквально уже три года этим заведением. Есть...

Вообще, я удивлена. И очарована буквально уже три года этим заведением. Есть все узкие специалисты: офтальмолог, лор, хирург, детский гинеколог, кардиолог, иммунолог, инфекционист, невролог и даже логопед (в филиале на ул. Диктатуры Пролетариата, д. 35). Запись к большинству из них осуществляется через веб-регистратуру. К некоторым, правда, через педиатра. Ну, и ладно, зато ехать никуда не надо.
Красочно оформленный холл, информационные стенды, есть пеленальные столики и скамейки. И в регистратуре всегда работают несколько женщин, которые все объяснят-расскажут-запишут. А рядом теперь работает и представитель страховой компании. Ни разу не столкнулась с негативом, посещая эту поликлинику уже с двумя детьми. К педиатру всегда иду с хорошим настроением, а какая у нас замечательная медсестра! Никогда не было проблем с вызовом врача, никто и никогда не говорил "Приходите сами!".
Единственное, что огорчает, так это отсутствие какой-либо парковки возле. Но это уже вопрос не по этому адресу. И, кстати, мобильные мамы, будьте бдительны, на ул. Марковского регулярно работает эвакуатор ;-)
Так что...рекомендую, ибо все познается в сравнении!!!!