• Марковского, 49/1
  • Главпочтамт 470 м

Это ужас какой то! Первые два месяца наблюдались в другой больнице, в другом городе. Прошли всех врачей и сделали все УЗИ. Предыдущая Мед.сестра при мне вклеила все в карточку. Переехали прикрепились, родовый сертификат сюда отдала, в той больнице отнеслись с пониманием. Приходим мы к хирургу, а мёд.сестра у него хамка! Сначала не смогла найти УЗИ заявила, что я его потеряла и давай хамить, потом когда начался осмотр дочка заплакала, она давай возмущаться. У меня зла на неё не хватает. А в регистратуру не дозвониться! Сидит 4 регистратора, опытная 1! Это кошмар. Пришла к неврологу в три месяца. Говорю: " предыдущий невролог отправлял нас на электрофорез и массаж, электрофорез прошли, массаж нет. Дайте пожалуйста направления." А она мне:" да зачем, все равно там очередь на три месяца вперёд". Это нормально вообще? Какая разница какая там очередь. У ребёнка родовая травма, кривая шейка. Пришлось нанять массажиста, хорошую женщину все исправила за 10 сеансов. Это отвратительное отношение к детям!