• Марковского, 49/1
  • Главпочтамт 470 м

Безобразная работа поликлинники. Не хочу сказать обо всех. Документы на МСЭ подписывали 20 дней( до сих пор не подписали). Каждый день мы звонили на регистратуру, нас кормили обещаниями врач, заведующая. Получить рецепты на шприцы не можем, так как карточка у главврача. Главврача прождали 24 февраля 1,5часа, появилась, сказала, что ей некогда нами заниматься и ушла. Все друг на друга переводят стрелки. К врачу только по записи, а записи на нужный день нет. Мы ведь тоже работаем и не можем позволить себе целыми сутками околачиваться в свое рабочее время под вашими кабинетами. Комиссию, которую мы должны были пройти за неделю, максимум за две - мы проходим 2 месяца, и каждое посещение нервотрепка. Товарищи врачи, имейте совесть. Я тоже работаю в бюджетной сфере, но такого обращения с людьми себе не позволяю.
Низкий поклон врачу эндокринологу Анне Николаевне. Жаль, что ушла в декретный отпуск. С ней очень легко и комфортно общалось и работалось. Документация делалась всегда вовремя.
Что такое диабет, я надеюсь, врачи знают. И, наверно, имеют представление, что значит остаться без инсулина в необходимое время - это смерть. А главврач: МНЕ НЕКОГДА ВАМИ ЗАНИМАТЬСЯ!!!