• Марковского, 49/1
  • Главпочтамт 470 м

Ох, говорить можно много про эту поликлинику... Сыну 9 мес и так уж вышло, что мы часто болеем, сначала я вызывала нашего педиатра с 4 уч Помилуйко О.И, но потом поняла, что бестолку с ней встречаться, такое ощущение, что она остановилась в далёком 80 году по своим знаниям, назначает лекарства маленькому ребёнку, которые подходят только взрослому!!! В итоге я раз сходила к платному педиатру, два, три и в итоге наблюдаюсь теперь у своего замечательного педиатра, который и на дом приедет, если нужно и по Вайберу ответит по проблемам со здоровьем малыша!!! В итоге к Помилуйко я ходила только на рост и вес, но по ходу вообще напишу отказ от обслуживания в данной поликлинике, потому что, как не приду, она постоянно хочет воткнуть нам прививки, которые мы уже поставили! Видите ли она запуталась в них! Ты врач, ты должна их знать, как Отче Наш!!!в конце концов карта ребёнка для чего?! почему я то должна все помнить?! Ладно про педиатра все понятно, но есть ещё там супер специалисты... Невролог, девушка, не помню фамилию, смотрела на нас раза три и даже не заметила, что у нас родовая травма и ребёнка клонит вправо, ей пофиг вообще, она молоточком постучала, написала, что здоров и попрощалась! Это хорошо, что травму заметили в бассейне, в итоге мы наблюдаемся у невролога Эккерт О.В. Отличный спец., все вылечили массажем. Есть в этой чудесной поликлинике хирург-ортопед, мужчина, который постоянно смотрит и щупает у моего сына яички и все! А как же посмотреть суставы, кости и хотя бы пошевелить моего сына?! Поставить на ножки! Вообщем это ужас какой то, все пускают на поток! А кровь я там вообще больше не сдаю, ребёнку прокололи один палец, видите ли криво и проткнула второй палец, в итоге истерика и мой шок, что мало того колят не пистолетиком, а лезвием, ещё и по два раза! Я больше сюда не ногой, лучше отдавать деньги хорошим специалистам, чем колечить здоровье своего малыша халатностью данных врачей.