• Красноярск, Марковского, 49/1
  • Главпочтамт 410 м

Наблюдаемся там с двумя детишками,педиатр Маргарита Николаевна-чудесная женщина,за 3,5 года ни одной притензии к ней. Нравятся девочки и женщина,которые берут кровь и ставят прививки. Регистратуре тоже плюс. Очередей почти всегда нет,проходим всё быстро. ЛОР-хам,пофиг на всё,к нему больше ни ногой,лучше в платную сходим. Невролог тоже,с двумя детьми говорила одно и то же,и это при том,что старшая у меня без травм,абсолютно здорова,а младший родился со смещением шейных позвонков. У обоих "Что -то у вас голова больше груди,не должно быть...". Хотя всё было в норме. За этих врачей -1

• На счет ЛОРа полностью с Вами согласна! Последний раз ходили к нему за справкой для комиссии, получили дозу хамства. На диагностику пошли уже к платному ЛОРу.

Невролог Близневская тоже не особо нам нравится. Во-первых, очень сложно к ней записаться. Во-вторых, пропустили у ребенка заболевание, которое на корню можно было вылечить. Как-то нас направили к Тропиной, так она каждую мышцу, каждый рефлекс проверила, массаж и медикаментозное лечение назначила (результат на лицо).

• Вот у нас тоже Близневская. Конечно ходим к ней на плановый осмотр,но только потому что с детишками всё впорядке. Если б что коснулось,пошли бы к другому