• Степана Разина, 35
  • Герцена 460 м

Присоединяюсь ко всем отзывам, ужасная поликлиника, просто ужасная, постоянно меняют расписание врачей, способ попасть к этим врачам, Когда дочь только родилась педиатр была у нас всего 1 раз, но когда я взяла карточку, там было не менее 7 записей о визите врача и медсестры (медсестру вообще не видели), я пошла к заведующей рассказала о том, что у ее врача супер сила, она видит детей на расстоянии, может их сердце послушать и прочее, после этого я всегда забирала карточку. Попасть на прием к своему терапевту это что-то за гранью, то отпуск, то учеба, то сегодня вызовы. Я однажды ждала почти месяц талон на точное время и когда наконец дождалась, то врача не было ее отправили на вызовы, а предупредить всех пациентов - это не для них лучше зимой с маленьким ребенком прийти и лично узнать, что врача нет..Мы вообще перестали ходить в поликлинику, но перед садом надо проходить осмотр, Приходим и оказывается нас переводят в другую поликлинику, в которой к сожалению нет ни прививочного, ни какого другого врача кроме педиатра и лора. А к остальным специалистам запись только на Степана Разина, но напрямую записаться нельзя, только через заведующую. Короче дешевле идти к платному..