• Степана Разина, 35
  • Герцена 460 м

Не поликлиника, а кошмар! Была на нашем участке педиатр Сказка. Зимой ушла на больничный и все. Уже лето на носу, а нас все отправляют и отправляют каждый раз к разным педиатрам, а там с порога кричат: не мой участок зачем пришли! Вообще нормально? Так и не знаем кто наш педиатр! Последний раз были на приеме чтобы поставить прививки принимала заведующая. Обращаюсь к Вам-заведующая детской поликлиникой, когда к вам приходят на прием вы смотрите на ребенка, а не считайте ворон в окне! Вы даже ни разу не взглянули и не спросили ничего о ребенке, Ладно хоть медсестра послушала да температуру измерила. Пожалуйста предупреждайте людей чтобы брали карточку и талон когда едут по записи к узким специалистам на Марковского. Едешь с маленьким ребенком, а тебя там не принимают, так как нет карточки и талона. Откуда я знаю что их надо брать вы же об этом не говорите. Лишний раз откройте рот и предупредите об этом, а то когда отстоишь в очереди и не попадаешь на прием все просто закипает и возмущению нет предела,... Уважайте своих посетителей за это вы получаете зарплату.