• Степана Разина, 35
  • Герцена 460 м

Здравствуйте!свой отзыв хочу посвятить целиком и полностью Бендо Натальи Николаевне !случайный человек занимающий абсолютно чужое место!из за таких педиаторов как Наталья Николаевна обходим дет. полликлинику 10 дорогой!если диагноз у данного специалиста то ОРВИ если это выезд на дом то будто какое то одолжение !человек а еще и врач не то что не уемеет себя вести с пациентами а даже не считает нужным разуться или надеть бахилы в помещение где находится ребенок!абсолютно некомпетентный неприятный специалист не вызывающий доверие грамотнее да же медсестра та же Зоя Ивановна !в ближайшее время буду с заведующец решать вопрос о смене Педиатора так как из за Натальи Николаевны не посещаем данное учреждение почти год а извините почему мы должны ходить к платным специалистам из за того что наш участок у Бендо!если в этого врача даже техничка грамотнее дети то почему страдать должны !вообщем такой беспорядок видимо придется в итоге решать через министерство здрвоохраниния!

• а Вы думаете заведующая что либо решит? Заведующая сама недавно работает и поверьте мне Вы не первая,кто хочет Бендо отправить в отставку.....пишите в Министерство Здравоохранения ,опять же нужны факты,а не слова...мы сами у Бендо и обращаемся к ней в крааайнем случае.

• За год вы даже не узнали, как зовут вашего врача?

• Как зовут нашего врача и просто ангела хранителя мы отлично знаем😃а с именем данного сотрудника действительно ошиблась 😝то ли не придала значения то ли сказалось что посетили мы ее три раза за этот год и впечатление осталось настолько негативное что от имени в памяти ни осталось и следа😝😝😝😝

• И кстати лично я от всех в нашем доме слышу лишь только негативные отзывы по поводу данного "специалиста" Бендо !А подскажите пожалуйста уважаемые родители есть ли такие случаи когда участковый Педиатор Бендо очень помогла вашему ребенку облегчив своими действиями и профессионализмом например тяжелую аллергию или например вылечила ребенка от бронхита изначально выставив правильный диагноз а не ОРВИ 😝если такие случаи есть пожалуйста отпишитесь просто интересно !ведь быть может я ошибаюсь и мои глаза не видят того что видят остальные а мои уши мне врут 😝😝😝😝😝

• аххахах!!! Я только хотела отзыв об этом враче написать - и смотрю, тут уже есть отзыв на эту тему) А потом разглядела, что это ты) Только она Елена Николаевна, в остальном полностью согласна. Я ее даже не вызываю больше, ходим по платным врачам. Так она и не интересуется, куда мы пропали)

• кстати, дельное замечание, походу в нашем доме ее и правда все ненавидят) моя соседка напротив такого же мнения)