• Степана Разина, 35
  • Герцена 460 м

Вообще, была не в восторге от поликлиники, не осталось положительного впечатления ни от невролога (какой-то надуманный диагноз из несуществующей проблемы, потом не один специалист сказал, что не стоит и внимания обращать), ни от педиатров. Обращаемся к платным специалистам в клиниках, дабы не портить нервы и беречь здоровье. Но сегодня утром ребенок проснулся с кашлем и красным горлышком, платного приема не было у нашего специалиста, позвонила в поликлинику вызвать врача на дом. На удивление - дозвонилась с первого раза, вызов приняли, сказали с 11 до 15 работают врачи на вызовах, но как получится. Я немного расстроилась, так как ожидала, что придется прождать весь день, получается, что не выйти ни в аптеку, ни на прогулку. однако, доктор пришла уже в 11. Приятная девушка, имя, к сожалению, не спросила, кажется, Наталья Владимировна. Осмотрела, назначила лечение. Специалистом я осталась довольна, жаль, что она не на нашем участке! Конечно, так и должно было быть, но после суровой действительности это кажется чуть ли не чудом- все вовремя, с первого раза, врач хороший. Почаще бы так!