• Степана Разина, 35
  • Герцена 460 м

соглашусь с предыдущими отзывами, это просто ужасная поликлиника!!!! регистратура вообще тупит, вызвали врача на дом, после того как ночью скорая приезжала, ждали пол дня, позвонили и выяснилось что регистратор забыл вызов записать, и доктор пришла только на следующий день! второй раз нашего обращения в эту поликлинику тоже кошмар! записывались к педиатру с насморком, т.к. лор у них в отпуске, регистратор записала не в тот кабинет(в доврачебный)!!!! а так мы были в поликлинике впервые, не знали в каком кабинете принимает наш педиатор. нас "пнули" к педиатру, а у нее заканчивалось время приема, и она вообще сказала -"я вам что-лор?" хорошо хоть медсестра с кабинета здорового ребенка выписала направления на анализ и на рентген! Работают и не знают, когда у них же в поликлинике какие специалисты работают! Раньше мы ходили в поликлинику на Матросова,там просто супер по сравнению с этой!!!! если бы не приходилось вызывать ребенку врача на дом в экстренных случаях, там бы и остались! еще и добираться до нее неудобно, с улицы Караульной с ребенком 3-х летним не дотопаешь, ездим на такси!