• Степана Разина, 35
  • Герцена 460 м

Ребёнку 8 месяцев,были у педиатра своего раза 4,и каждый раз не без приключений.Пришли с жалобой на сыпь,она подтверждает,что это аллергия,и хочет отправить нас на прививку!!!В другой приём осматривает ротик,говорит что все хорошо там...через пару дней мы идем к платному педиатру и он говорит,что у ребёнка кандидоз..После простяцкого лечения я узнаю,как выглядит здоровый язык грудничка!Затем,по анализам крови она говорит,что у нас гемоглобин низковат..119 в 6мес..и назначает какие то витамины и препараты!!!!(119 это норма!!!) Ну я уж не удивлена, что когда мы вызывали скорою,на след.день,как это положено,с Пол-ки никто не пришёл...Зато мёд.сестра приходила домой за род.сертиф.:))
А,и прикорм нам советовали начать с картоф.пюре!
Запись в регистратуре ужасная,трубки бросают-сказать,спросить ничего не успеваешь.
Жаль,что нельзя поставить оценку еще ниже,т.к это не плохо,это просто ужасно!

• за 8 месяцев всего четыре раза? положено же каждый месяц до годика показываться педиатру! нам тоже участковый врач не понравился и мы прикрепились в другую поликлинику, не жалеем. единственный минус - доктор на дом не приходит (так как другой район), приходиться всегда возить малышку на прием, какая бы температура не была. но мы осознанно на это шли.

• Порекомендуйте своего врача,а то мы тоже не в восторге от своей полтклиники

• Мы ушли в обычную районную поликлинику железнодорожного района, хотя сами проживаем в октябрьском. там два как минимум специалиста хороших, по мнению многих мамочек, хотя нет, ни о ком я там ни чего плохого не слышала. мы у Мерзляковой наблюдаемся и в восторге.

• 4 раза мы были у педиатра именно этой Пол-ки.Все остальные разы мы ходили,и теперь будем ходить,к платному

• У вас случайно не кибирева? У них вообще нет здоровых детей. Тоже постоянно перепроверяем ходим..

• Узнала фамилию доктора)) Да,Кибирева