• Свердловская, 3д — 1-01 офис; 1 этаж
  • Художественное училище (ул. 60 лет Октября) 300 м

Позвонил в данную типографию в пятницу вечером. спросил сколько будет стоить печать того-то и того-то.

Мне сказали, что сейчас подсчитают и перезвонят.

Пол шестого - тишина. Перезванию сам. мне: ой, с клиентами закрутилась. сейчас все будет.

Ждал я долго, особенноооо

Перезвонили в понедельник в одиннадцать. Дали ответ.

Но мне он уже был без...

Мне сказали, что сейчас подсчитают и перезвонят.

Ждал я долго, особенноооо

Перезвонили в понедельник в одиннадцать. Дали ответ.

Но мне он уже был без надобности. Сделал заказ в другой типографии.

А я всего-то хотел порядок цен. Ни конкретной суммы, а сколько примерно будет стоить. Не знаю что там так долго считается. но думаю, имея желание заработать, это можно сделать минут за десять.

Видимо. клиентов у данной типографии много

Здравствуйте, Макс! Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим Вам свои извинения за то, что не успели произвести расчет в оговоренный срок. У менеджера было много работы, поэтому она успела сообщить вам стоимость только на следующий рабочий день. Постараемся, чтобы такой ситуации больше не было.

С уважением, Красноярская цифровая типография.

• Здравствуйте, Макс! Спасибо Вам большое за отзыв!

С уважением, Красноярская цифровая типография.